Hotel Garnì Il Cirmolo
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Hotel Garnì Il Cirmolo
- Habitaciones sin humo
- Adaptado personas de movilidad reducida
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
- Hay kit de primeros auxilios
- Acceso a profesionales sanitarios
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Pista de tenis
- Sauna
- Esquí
- Zona de juegos para niños
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Almuerzos para llevar
- Fax / fotocopiadora
- Servicio de limpieza diario
- Guardaesquíes
- Escuela de esquí
- Alquiler de equipamiento de esquí en el alojamiento
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Bar
- Snack-bar
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Hotel Garnì Il Cirmolo se encuentra en Via Marmolada 27 Loc. Bosco Verde, Rocca Pietore, Italia.
La tarifa por noche en Hotel Garnì Il Cirmolo se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.
Hotel Garnì Il Cirmolo ofrece varias opciones de comida y bebida en el establecimiento, incluyendo Bar and Snack-bar.
Hotel Garnì Il Cirmolo ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Los huéspedes pueden usar la sauna disponible en Hotel Garnì Il Cirmolo durante su estancia.
Los huéspedes pueden llegar a Lago di Gares, ubicado a unos 9.6 km.
El alojamiento está a unos 2.1 km del centro de la ciudad.
Hotel Garnì Il Cirmolo ofrece habitaciones como Habitación Doble, Habitación Triple, Habitación cuádruple and Habitación Individual.
El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.
El personal de Hotel Garnì Il Cirmolo habla italiano.
Hotel Garnì Il Cirmolo ofrece Adaptado personas de movilidad reducida para apoyar a huéspedes con requisitos de movilidad.
Hotel Garnì Il Cirmolo ofrece un parque infantil en el establecimiento.
La distancia entre Hotel Garnì Il Cirmolo y Aeropuerto de Bolzano es de aproximadamente 77 km.















